Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Три недели скидок на готовые интернет-магазины от компании Cmall


[08.03.16]
Компания Cmall, один из ведущих разработчиков решений для Амиро.Маркет, предлагает в период с 10 по 31 марта приобрести готовые интернет-магазины от Cmall со скидкой. 


Все пользователи Amiro.CMS при оформлении покупки в каталоге «Амиро.Маркет: Готовые интернет-магазины» получат скидку в 10% на любое отраслевое решение. 


Предлагаемые интернет-магазины от Cmall включают в себя готовый к использованию сайт магазина, тематически наполненный каталог товаров, справочники, улучшенные фильтры и наклейки спецпризнаков товаров, различные виды меню и навигации, вкладки в карточке товара, продуманную процедуру просмотра корзины и оформления заказа (включая заказы в 1 клик, в 1 шаг). 
Кроме того, ряд интернет магазинов являются адаптивными: дизайн их сайтов отлично отображается на мобильных устройствах и планшетах, а, значит, будут иметь преимущество в алгоритмах поисковой выдачи Google и Яндекс. 

Минимальным набором действий для запуска магазина со стороны заказчика  остается загрузка своих товаров, настройка реквизитов для приема платежей, способов и условий доставки, контактная информация. 

– В каталоге готовых решений Амиро.Маркет представлено около 20 готовых интернет-магазинов от нашей компании, – разъясняет Александр Гребенщиков, руководитель компании Cmall, – Профессионально настроенный интернет-магазин непосредственно под ваш бизнес под управлением Amiro.CMS можно получить прямо сегодня.


Список новостей