Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Cmall: обновление адаптивного интернет-магазина и скидка 25%


[24.08.15]

Вместе с выходом 7-й версии Amiro.CMS, наш партнер — компания Cmall добавили новое решение в Амиро.Маркет - «адаптивный готовый интернет-магазин».

Представляем обновление данного решения, в котором добавлены цветовые решения, наклейки, улучшенный фильтр, вкладки в карточках товаров, пройдена проверке Mobile-friendly от Google. Улучшена поддержка технологий Amiro.CMS Touch, edit-in-place.

По 7-е сентября включительно действует скидка 25% на готовый адаптивный интернет-магазин.




Что такое «Адаптивный готовый интернет-магазин»?

Это универсальный интернет-магазин для продажи любых категорий товаров, отлично работающий на мобильных устройствах и планшетах. Решение адаптировано для продажи электроники и бытовой техники, товаров для отдыха, детских товаров, одежды и обуви, продуктов питания и любых других товаров.

Решение построено на стандартной версии Amiro.CMS, но также включает ряд доработок, например:

Выбор цветового оформления

Решение поставляется с возможностью выбора цветовой схемы – синий, зелёный, бирюзовый, оранжевый и красный. Все варианты цветовых схем доступны для ознакомления на демо-версии решения в режиме онлайн.

Наклейки

Наклейки для вывода специальных признаков на товаре (новинки, скидки, и т. д.)

Улучшенный фильтр

Современный фильтр по каталогу с выводом реальных значений минимальной и максимальной цены по выбранной категории, работает даже в мобильной версии!

Вкладки в карточке товара

Разнос информации о товаре в карточке по отдельным вкладкам "Описание", "Характеристики", "Отзывы", и "Рекомендуем", которые автоматически скрываются при отключении ненужного расширения в админке, либо при отсутствии текста в них.

Mobile-Friendly

Адаптивный магазин прошел тест Mobile-Friendly Test, а это значит, что ваш сайт будет иметь преимущество в новом алгоритме поисковой выдачи Google.

Ознакомиться с решением и получить скидку 25% можно в Амиро.Маркет.




Список новостей