Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

3-я Казахстанская Неделя Интернета / KIW-2012


[03.09.12]

С 9 по 12 октября в Алматы стартует 3-я Казахстанская Неделя Интернета KIW-2012 (Kazakhstan Internet Week). Событие, ставшее уже традиционным и крупнейшим по своей масштабности и охвату для интернет-отрасли Республики Казахстан будет проводиться на новом месте в нескольких залах лечебно-оздоровительного комплекса «Алатау».



В этом году организаторы выставки обновили формат проведения, увеличив площадь для размещения более 50 экспостендов, на которых будут представлены интернет проекты Рунета, Байнета, Укрнета, также компании, представляющие новые технологии, интересную для посетителей продукцию и услуги. Выставка формируется из компаний, партнеров KIW и отраслевых экспонентов.

Оргкомитет KIW-2012 с удовольствием приглашает представителей интернета из стран СНГ и предоставляет готовые стенды для участия на выставке.

В новом формате добавлен кинозал для проведения онлайн телемостов с экспертами из стран СНГ в прямом эфире. Посещение для всех бесплатное.

Традиционно осталась в отдельных конференц залах «Профессиональная программа» интернет конференции: 7 экспертов из России представят серию семинаров на темы SEO аналитики, увеличения конверсии с сайтов, интернет-маркетинг, контекстная реклама, реклама в социальных сетях и e-mail- маркетинг. Семинары платные.

Казахстанская интернет неделя проходит при поддержке Акимата г. Алматы, Министерств Республики Казахстан, Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) г. Москва, более 150 информационных партнеров, все ВУЗы г. Алматы.

Организаторы KIW-2012 – компания Internet Avenue. Со организаторами выступили интернет - портал NUR.kz и школа практического интернет маркетинга «Нетология».

До встречи на Kazakhstan Internet Week 2012.


www.kaznetweek.kz




Список новостей