Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Интернет-магазины в облаках от Malle.Ru


[20.03.12]

19 марта стартовал облачный сервис создания интернет-магазинов Malle.ru

 

Чтобы создать интернет-магазин клиентам Malle не требуется покупать, скачивать и устанавливать программы на свой ПК — сервис работает по модели аренды приложений (SAAS).

 

За небольшую месячную абонентскую плату (всего от 1750р/месяц) клиент Malle получает свой собственный интернет-магазин, в котором он сможет принимать банковские карты и электронные деньги, использовать свой домен, настраивать дизайн, принимать и обрабатывать заказы и др. Все технические вопросы вроде обновлений, хостинга, безопасности, администрирования берет на себя Malle.

 

Клиентам сервиса остается только концентрироваться на том, что для них действительно важно – своем бизнесе.



Уникальные тарифы

При создании Malle использован богатый опыт компании Амиро, одного из российских лидеров систем для создания интернет-магазинов. Сегодня на технологии Amiro.CMS работают более 5 тысяч интернет-магазинов: от небольших до обслуживающих десятки тысяч посетителей в сутки.

Совместно со специалистами Амиро были проведены фокус-группы, в которых участвовало более 200 владельцев и администраторов интернет-магазинов. На основании собранных данных были специально разработаны тарифные планы, учитывающие потребности интернет-магазинов, предоставляющие оптимальный баланс стоимости, уровня сервиса, функционала, выделяемых сайтам ресурсов.

Сейчас пользователям доступен выбор из 3 тарифных планов, начинающихся всего от 1750 рублей в месяц. Никакой инсталляционной платы не требуется, при этом первый месяц пользования абсолютно бесплатен!

Ознакомиться с тарифами Malle можно по ссылке http://malle.ru/prices

Уникальная особенность, отличающая Malle от других сервисов создания магазина – открытая платформа, дающая клиенту независимость от сервиса и его разработчиков. Если вдруг понадобится, то интернет-магазин может быть любой момент отчужден – его можно забрать на свой хостинг, как обычный сайт. При этом в магазине сохранится весь функционал и все накопленные данные! Достаточно всего лишь оплатить стоимость лицензии Amiro.CMS.

Поддержку клиентов Malle осуществляет выделенная профессиональная команда тех.поддержки Amiro.CMS, производителя системы, на которой построен сервис.

Приглашаются партнёры!

Ежедневно множество людей посещают Malle, выбирая платформу для своего интернет-магазина. Многим из них требуются консультации и различные услуги по интеграции, разработке. Malle самостоятельно не занимается оказанием подобных услуг.

В скором времени на сайте Malle появится раздел, в котором будут представлены предложения от партнеров Malle. Из представленных в разделе компаний клиенты смогут выбирать себе поставщика услуг и отправлять ему свои запросы.

Malle приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в оказании самых разных услуг для магазинов на Amiro.CMS:

  • Сопровождение интернет-магазинов;
  • Интеграция шаблонных дизайнов;
  • Дизайн;
  • Продвижение;
  • Любые другие интересные и востребованные услуги.

Заявки на размещение в партнерском разделе Malle принимаются по адресу


Приглашаем на новый сервис создания и обслуживания интернет-магазинов Malle.Ru



Список новостей