Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Onpay.ru стал ближе


[07.03.12]

Драйвер платежного агрегатора Onpay.ru включен в стандартную поставку Amiro.CMS.




Платежный агрегатор Onpay.ru рад сообщить о новом шаге этапе интеграции с Amiro.CMS. Начиная с версии 5.14.2 платежный драйвер Onpay.ru включен в стандартную поставку Amiro.CMS. Ранее этот драйвер был доступен в виде отдельного модуля для установки с сайта OnPay.ru.


Глеб Климшин, Маркетинг Onpay.ru:

Amiro является одним из лидеров российского рынка коробочных CMS. Эта система предоставляет удобное хорошо документированное API для интеграции с системами оплаты. Использование API позволило нашим разработчикам провести интеграцию своими силами в кратчайшие сроки. Реализованный нами модуль получил высокую оценку специалистов Амиро, свидетельством чего является его включение в стандартную поставку Amiro.CMS.


Интернет-магазины и сервисы, разработанные на Amiro.CMS оценят уникальные возможности, предоставляемые агрегатором Onpay.ru:

  1. Все платежи в адрес клиентов проводятся в online режиме. Клиент получает мгновенное уведомление о поступлении оплаты тремя независимыми способами.
  2. Настройка и интеграция с Amiro CMS занимает не более 5 минут. При этом API позволяет расширять стандартный функционал под нужды проекта.
  3. В Onpay.ru одни из самых низких комиссий на рынке, с платежа взимается 1% за вывод плюс комиссии самих платежных систем за ввод (от 0.8 до 5% для большинства систем).
  4. Можно работать с Onpay.ru как частное лицо и выводить всю выручку в электронные деньги, или заключить договор и выводить выручку на р/с. Есть и валютный договор для нерезидентов РФ.
  5. В случае необходимости клиенты Onpay.ru могут самостоятельно вернуть плательщику его платеж, выведя деньги в любой электронной валюте или на баланс телефона.

Система Onpay.ru очень гибкая и настраиваемая, лучший способ с ней познакомиться - зарегистрироваться в сервисе (регистрация занимает 10 минут). Все инструменты и документация сразу после регистрации становятся доступны для тестирования и настройки. Реальные платежи можно будет принимать после активации. Активация занимает 1-2 дня, подключение и использование сервиса БЕСПЛАТНО.

Зарегистрироваться сейчас: https://secure.onpay.ru/signup
Описание настройки на платформе Amiro: http://onpay.ru/amiro_cms/

О КОМПАНИИ ONPAY
Агрегатор Onpay - один из старейших участников рынка. За 5 лет клиентская база компании превысила 6000 магазинов. Основные преимущества OnPay для интернет-магазинов и сервисов: простое и бесплатное подключение, одна из самых низких комиссий (1%), гибкость и расширяемость.
Те, кто только начинает или планирует начать бизнес в интернет, оценят предоставляемую OnPay возможность получать платежи без заключения договора, без юр. лица и даже без собственного сайта.


Список новостей