Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Студия ЯЛ выбирает платформу Amiro.CMS в качестве основной платформы для своих проектов


[05.09.11]
Один из лидеров новосибирского рынка продвижения и разработки сайтов Студия ЯЛ объявляет о начале работы с Amiro.CMS. Теперь это основная коробочная CMS студии. Сегодня те заказчики, которые только планируют запустить интернет-магазин или корпоративный сайт на этой платформе, могут обратиться в Студию ЯЛ за разработкой и последующим комплексным продвижением ресурса, а владельцы существующих сайтов – за SEO-оптимизацией и аудитом юзабилити.


«Amiro.CMS — очень гибкая и продвинутая в плане SEO-оптимизации система, – заявляет директор Студии ЯЛ Алексей Радкевич. – Тем не менее, до сегодняшнего момента, на новосибирском рынке, да и на рынке в СФО не было студии, которая бы предоставляла квалифицированный сервис, который не ограничивался бы только разработкой дизайна, модулей или версткой шаблонов. С началом нашего сотрудничества с «Амиро» многие проблемы для владельцев интернет-магазинов или корпоративных сайтов решены: мы можем «прокачать» сайт по юзабилити, используя потенциал платформы, настроить его таким образом, чтобы его любили поисковики, грамотно продвинуть его, сделать так, чтобы магазин начал продавать».

Всем владельцам сайтов-пользователям Amiro.CMS, обратившимся в Студию ЯЛ за услугой поискового продвижения, компания предлагает бесплатный аналитический анализ (аудит) их существующего сайта.

Студия ЯЛ работает с 2004 года. В портфолио компании более 500 проектов по разработке и продвижению сайтов компаний, в том числе таких, как рекламная группа «Мелехов и Филюрин», Всероссийский фестиваль рекламы «Идея!», объединение рекламистов Новосибирска (ГОРН), компания Nestle, фармацевтическая компания Organon, УК «Трансервис», риэлтерская компания «СибАкадемСтрой Недвижимость».

  
   

По данным рейтинга журнала «Деловой Квартал», агентство занимает первое место по оборотам в сфере SEO-продвижения в 2010 году среди веб-студий Новосибирска.



Список новостей