Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

25-26 апреля в Москве состоится конференция «Российские интернет-технологии» РИТ++


[04.04.11]
Приглашаем принять участие в Четвёртой ежегодной профессиональной конференции веб-разработчиков «Российские интернет-технологии», которая пройдёт в конференц-центре «Инфопространство» 25 и 26 апреля


  • Многопотоковая двухдневная конференция (профессиональная программа включает более 50 мероприятий, в том числе конференцию по системному администрированию RootConf, конференцию по клиентским технологиям ClientSide и другие подконференции);
  • 3 или 4 параллельных потока с интереснейшими докладами, мастер-классами и лекциями на самом высоком профессиональном уровне от лучших специалистов в своих областях, включая западных докладчиков;
  • Множество внепрограммных активностей и технологических демонстраций.

В этом году РИТ++ мы продолжат работать над качеством программы: за два дня перед слушателями выступят профессионалы из большинства крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в всех значимых направлениях интернет-разработки.

Команда организаторов РИТ++ рада поделиться отличной новостью - конференцию посетит автор одной из первых книг по разработке высоконагруженных систем «Scalable Internet Architectures» - Theo Schlossnagle.

Предварительные темы его выступлений:

  • Building high-traffic HTTP front-ends (covering, HTTP software, caching, BGP).
  • Asynchronous system design (covering queueing, QoS, rate limiting).

Вполне возможно, что один из докладов будет поставлен на VIP-день, 27 апреля. VIP-день многим отличается от основных дней конференции:

  • количество билетов ограничено, в два раза меньше участников;
  • возможностью пообщаться с гуру в кулуарной и даже неформальной обстановке;
  • докладов будет немного, но они будут очень обстоятельными и глубокими;
  • и, конечно, развлекательной программой и отличным фуршетом.

Кстати, кроме Тео в этом году организаторы пригласили большое количество западных докладчиков - более десяти профессионалов из Opera, Microsoft, Twitter, разработчики браузеров, языков программирования, а также один из ведущих евангелистов открытого программного обеспечения.

Кстати, первым зарубежным гостем в этом году стал Алекс Могилевский, один из главных архитекторов Internet Explorer. Алекс хорошо известен в кругу российских и зарубежных профессионалов web-разработки. В этом году он в третий раз будет выступать на РИТ++, и хотя тема доклада пока — тайна за семью печатями, доподлинно известно, что в этом году Алекс наконец-то расскажет нам то, о чем нельзя говорить.

Удачи и до встречи на Конференции ;)

Оргкомитет РИТ++



Список новостей