Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

20 октября в Москве пройдет конференция «Тэглайн. Управление интернет-агентством»


[18.10.10]
Приглашаем на конференцию «Тэглайн. Управление интернет-агентством» для руководителей и ключевых специалистов веб-студий, SEO-компаний и интернет-агентств, которая пройдет 20 октября 2010 года в Москве.


Конференция будет интересна владельцам, директорам, руководителям департаментов, ключевым специалистам, маркетологам, пиарщикам и менеджерам веб-студий, интерактивных/digital-агентств и компаний смежных рынков. В программе — обучающие мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению бизнесом, проектами и командами, маркетингу, PR и повышению эффективности работы интернет-агентства.

Программа конференции включает в себя мастер-классы и доклады более 20 экспертов-практиков, среди которых — Виталий Быков (Red Keds), Алексей Персианов (ADV/web-engineering co.), Андрей Терехов (WebLeads), Виктор Гичун (Атилект), Михаил Токовинин (QSOFT), Максим Павлов (Notamedia), Филипп Гуров (КГ «Гуров и партнеры») и другие известные специалисты.

Конференция состоится в конференц-центре гостиницы Holiday Inn Sokolniki, ул. Русаковская, дом 24

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна. Регистрация на конференцию: http://conf.tagline.ru/#reg Телефон для справок: (495) 220-0616

На мероприятие уже зарегистрировались 150 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Киева, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода. Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тулы, Тюмени и Ульяновска.

В конце конференции состоится награждение победителей премии «Сапожник с сапогами» за собственные сайты интернет-агентств и веб-студий.

Кроме того, на конференции будут эксклюзивно представлены некоторые данные масштабного исследования и рейтинга «Тэглайн», а также вы сможете узнать о проектах Экспертной группы Тэглайн на 2010 и 2011 год.



Список новостей