Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Участникам конференции «Netpromoter-2010» - 30% скидки от Amiro.CMS


[17.09.10]

23-24 сентября 2010 года в Москве, в Международном информационно-выставочном центре (1-й Зачатьевский пер, 4) пройдет специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010». Пользователи Amiro.CMS получат 30% скидку от стоимости участия.



О конференции

Целевая аудитория конференции — специалисты по поисковому продвижению и интернет-рекламе, а также менеджеры по маркетингу. NetPromoter-2010 представит актуальные тенденции и технологии поискового маркетинга, а также даст участникам возможность освоить практические способы продвижения сайтов. Основная цель конференции NetPromoter-2010 — дать участникам полезные на практике знания и навыки. Как на прошлой конференции NetPromoter-2009 программа составлена исключительно из прикладных, а не из общетеоретических и обзорных докладов. Еще больше конкретики и руководств к действию — так можно кратко охарактеризовать программу конференции в этом году.

Доклады и спикеры

Помимо большого количества практических знаний, в ходе докладов и круглых столов будут высказываться различные взгляды на два ключевых вопроса SEO-отрасли. Первый – актуальные технологии оказания SEO-услуг, построение отношений заказчик-исполнитель, состояние и перспективы рынка клиентского SEO. Второй - инструменты и сервисы для оптимизаторов, их преимущества и ограничения, настоящее и будущее.

В качестве спикеров выступят ведущие российские специалисты по оптимизации сайтов и построению крупных SEO-бизнесов. Полный список докладчиков и программа представлены на сайте конференции http://cybermarketing.ru/.

Бонус от Amiro.CMS

Чтобы получить 30% скидку от стоимости участия, необходимо в регистрационной форме конференции в поле "Примечание" указать кодовое слово "Амиро".

Об организаторе

Опыт компании NetPromoter в области проведения образовательных мероприятий составляет более 6 лет. За это время были организованы конференции, семинары, курсы обучения, посвященные поисковому продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

По всем вопросам участия в конференции обращайтесь по тел. +7 (495) 662-87-58, e-mail , ICQ: 215-461-607



Список новостей