Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.

Форум  ->   Предложения по улучшению Amiro.CMS  ->  покупка модулей

Мы будем рады видеть Ваши пожелания по развитию системы.
Раздел переехал на сервис idea.amiro.ru »

Добавлено: 17.01.11 08:08:43 #1



Регистрация: 02.01.11
Сообщений: 12


Обратиться по имени

Было бы здорово, если б была возможность покупать модули по отдельности, а не только пакетами.
Например не хотелось бы покупать пакет корпоративный, чтобы из него использовать только модуль разграничение прав доступа. (например мне это надо, чтоб дать возможность ответственному человеку добавлять новости и не трогать остальное содержимое сайта)
Сделайте магазин модулей, разбейте их по ценовой категории, чтоб какие то отдельные модули можно было бы покупать по отдельности. тогда бы купив пакет например визитка и добрав к нему несколько модулей можно было бы получить оптимальный набор. Я конечно понимаю Что для Вас выгодней продавать пакетами. Тем более, что проект amiro популярный. Но думаю,что возможность покупать по 1 и более модулей за приемлемую цену сделает свое дело и в конце концов будет очень выгодным. А возможность покупать модули надо добавить например с первого коммерческого пакета визитка. Чтоб была мотивация купить первый коммерческий пакет.



Добавлено: 01.11.11 23:59:57 #2



Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 23


Обратиться по имени

Согласна. Мне, например в Бизнесе вообще не нужны будут многие модули. Может надо было бы в будущем, но тогда бы и купила. А так: те, что нужны - нет, а ненужные есть



Проголосуйте за идею функционала "Сохранение товаров в корзине" и Амиро разработает. http://idea.amiro.ru/topic/94347-cohraneniya-dannyih-o-tovarah-v-korzine/
Добавлено: 17.11.11 17:17:46 #3



Регистрация: 02.03.10
Сообщений: 157


Обратиться по имени

Это же коммерция. Если продавать по отдельности, то откровенно бестолковые модули никто покупать не будет, а ведь на их разработку тоже деньги и силы тратились... как тогда отбивать затраты на их производство?

Правильно, продавать товар пакетами. В пакете и то что нужно именно Вам и то что не нужно никому. Трудно обвинять компанию в том, что она хочет вкусно кушать и хочет этого именно сейчас, а не в перспективе.






Создать новую тему

Всего тем: 6661
Всего сообщений: 27851
Всего зарегистрированных пользователей: 26741
Последний зарегистрированный пользователь: user6353089940