Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Общие вопросы  ->  Многоязычность: как изменить папку для русской версии /ru ?


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 22.03.13 12:21:18  




Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 38


Обратиться по имени

Группа «Онлайн Проекты»:
это как вариант, а что скажет ЛИЦЕНЗИЯ от Амиро, не будет это воспринято, что для "второго" сайта (т.е. 2-ой БД) ее нужно переоформить?


Скажем так.. Лицензия распространяется на все внутренние папки домена, но не распространяется на поддомены.

т.е на папку site.ru/en - используется лицензия та же что и на site.ru , и на site.ru/katalog . А для en.site.ru нужно покупать новую лицензию.

Евгений Лапин:
Будущим читателям, когда будете решать, следовать этому совету или нет, подумайте трижды, каково это сопровождать N сайтов вместо одного.


Тут могу добавить 5 копеек. поскольку при включении мультилингвича в админке мы имеем 2 отдельных админки с собственной структурой, шаблонами, макетами и т.д. ...

Ну как по мне, небольшая разница, только во входе в панель администрирования. Остальное почти аналогично.

По поводу рабочего варианта корпоративного двуязычного сайта на описаном мной решении: negabarit61.ru - прикручивал английскую версию таким способом.




Специалист в очевидных вещах.
0


Создать новую тему Ответить