Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Любые вопросы от новичков  ->  Уникальный элемент на странице категории и всех ее дочерних подкатегориях и товарах


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 22.05.15 16:36:23  



Регистрация: 03.08.10
Сообщений: 20


Обратиться по имени

Добрый день. Есть такая задача - на странице заданной категории и всех ее подкатегорий и товарах вывести уникальный элемент - в данном случае баннер.
Я пока что рассматриваю один вариант создать условие, которое будет сравнивать переменную script_full_link или script_nav_link (насколько я понял разницы между ними нет), сравнивать с частью url-адреса. А именно katalog/oborudovanie - это адрес заданной родительской категории. Так как у всех подкатегорий и товаров, находящихся в данной категории в урле также встречается этот фрагмент урла katalog/oborudovanie, то данные категории и товары должны считаться "пригодными" для размещения баннера.

Может кто-то может подсказать более элегантное решение? И помогите, пожалуйста, как написать данное условие: если script_full_link содержит katalog/oborudovanie, то выводим. если не содержит - не выводим.. я сам не программист и поэтому прошу помочь. Думаю для человека, владеющего языком программирования задача элементарная

Спасибо за помощь!



0


Создать новую тему Ответить