Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.

Форум  ->   Любые вопросы от новичков  ->  Перестало отображаться содержимое модуля Статьи

Если Вы только начинаете - пишите в этот раздел

Добавлено: 09.06.15 21:42:43 #1



Регистрация: 03.01.12
Сообщений: 23


Обратиться по имени

Здравствуйте
Перестало выводится содержимое модуля Статьи (articles). Работало исправно и ничего не трогал и вдруг не выводится теперь. Амиро версии 5.14.8.0, после лицензию не продлевали. Сами статьи и их категории на месте. Если создать новую страницу с модулем Статьи - статьи тоже не выводятся. Кеш пробовал очищать вручную, очистив 3 таблицы в БД: cms_cache_blocks, cms_cache_content, cms_cache - эффекта ноль. Отключение кеширования в настройках тоже ничего не дает.
Если в админке включить в отладку свой IP и выбрав в настройках для него пункт "Парсер шаблонов: полная информация" - статьи на странице выводятся, но только для меня. Если в настройках отладки для IP выбрать пункт "Парсер шаблонов: отладочные конструкции" - статьи не выводятся, но вверху появляется Debug backtrace, скриншот которого я приложил ниже.

Не понятно в чем может быть причина и куда смотреть надо. Ни файлы, ни настроек в админке никто не трогал, просто перестало работать непонятно от чего. Кто-то с таким сталкивался?



Добавлено: 10.06.15 11:55:36 #2



Регистрация:


Обратиться по имени

Здравствуйте.

Наиболее корректное решение в данном случае - обновить систему до актуальной версии.
С большой вероятностью это решит возникшую проблему.





Создать новую тему

Всего тем: 6659
Всего сообщений: 27847
Всего зарегистрированных пользователей: 53142
Последний зарегистрированный пользователь: bosk