Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Курилка  ->  Как я зарабатываю с Амиро.


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 28.11.08 10:40:19  



Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1


Обратиться по имени

Честно говоря, в Форексе и других методах, активно пропагандируемых в инете и реале - я ничего не смыслю. Поэтому буду говорить то, на чем зарабатываю я.

Есть какая-то клёвая тема, которую хочется обсуждать. Взяли домен, купили хостинг, поставили Амиро. Все настроили. Люди ходят и даже общаются. Хочется, чтобы и доход был от всего этого. Но без всяких партнерок, баннеров и т.п., что захламляет сайт.

ВЫХОД:
Биржи статей и ссылок.
1. SAPE – пользуюсь сервисом уже второй год. Доход стабильный. Большое количество рекламодателей.

Объясню, какой тут принцип: размещаете код биржи на сайте, затем автоматически в рекламном блоке появляются ссылки. Если постараться чуток, то код смогут видеть только внешние пользователи, да роботы. А Те, кто ходит постоянно - им реклама не показывается. А доход капает постоянно.. $$$... Вот.

2. MAINLINKS – ориентирован главным образом на главные страницы. Но и внутренние подойдут.
3. XAP – пользовался мало. Посчитал неудобной.
4. SETLINKS – хорошая альтернатива SAPE.

5. LIEX – а это биржа статей. Статьи располагаются на отдельной странице, код которой вам прямо и дадут в бирже. А с главной потребуется лишь одна ссылка на этот каталог. Все просто и удобно И Деньги так же капают постоянно.
6. SEOZAVR – похожа на предыдущую биржу.

Буду рад, если мой опыт поможет не только окупить затраты на хостинг и т.п., но и окунуться в новую, денежную реальность рунета.



0

Тема закрыта

Создать новую тему