Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Работа. Поиск/предложение услуг на Amiro.CMS  ->  Доработать Интернет магазин


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 11.07.13 15:43:16  



Регистрация: 08.12.10
Сообщений: 11


Обратиться по имени

1. В админке в категории товаров одного вида (не через весь сайт), подкатегориях и самих товарах должна быть радиокнопка «Партнеры»
если она включена, то на самом сайте появляется блок как показано на Рис.1, а в админке появляется возможность редактирования этого блока, т.е закачка изображения в размер данного блока по ширине и высоте. Для закачки может быть или просто ссылка для закачки или в редакторе появиться вкладка партнеры, с которой можно работать.
2. Заказ товара, если в товаре прописан адрес почты рекламодателя (который размещает на сайте свой товар), то заказанный товар отсылается ему на почту+ на старую, если надписи нет, то на стандартную почту (сайта). Т.е в товарах должно появиться дополнительное поле «эмаил адрес», если он не заполнен, то товар идет по старой схеме, если заполнен, товар отправляется на новый адрес, плюс на старый.

3. Сортировка заказов по почте рекламодателей. Т.е я ввожу адрес рекламодателя на который поступают заказы у меня они тоже отображаться и я могу посмотреть статистику сколько заказов он получил

Пишите Выслушаю Ваши предложения и обязательно цены.
Если станет интересно пишите почту вышлю полностью задание с картинками!




0


Создать новую тему Ответить