Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Интернет Магазин  ->  Оформление выбора цвета товара

Показать все сообщения в этой ветке

Добавлено: 29.11.14 05:07:21  

Обратиться по имени

Evgeney S.:
killaxe:
Или подскажите хотябы, как заменить на этой же страничке
вот этот тег
Если нужно именно заменить тег, то нужно переопределять JS объект AMI.Eshop.Properties. Где и как это делается - уже написал @Дмитрий.
Однако если требуется просто настройка внешнего вида без изменения логики работы, то можно обойтись настройкой этих тегов через стили - тот же тег fieldset не заменять, а настроить его вид или убрать перенос строки - тег через display:none;

1. С JS у меня полная беда. Поэтому решил не изменять логику работы скрипта.
Остановлюсь на варианте применения к тегу <br> свойства display:none;.
Подскажите, как это сделать? У этого тега ведь нет ни id ни css отдельного
2. А что делать с всплывающим изображением при наведении на картинку в описании товара? Оно появляется исходного здоровенного размера и совершенно не в том месте страницы, где его хочется видеть! Хотелось бы чтобы оно всплывало в нужном месте страницы и его размер хоть как-то регулировался бы.
3. И в связи с пунктом 1 моего списка хотелось бы понять, как написать JS, который будет:
вытаскивать из атрибута data-ami-mbpopup
картинки, на которую вы навели курсор, адрес увеличенной картинки и создавать
popup. ?

JS для меня, как язык Мордора, практически.
Я кажется понял, что JS может работать с объектами и их свойствами (атрибутами?). И что data-ami-mbpopup - это атрибут некоторого изображения которое является частью объекта AMI.Eshop.Properties (блока с подвидами товаров). Кажется, popup - это должен быть некоторый создаваемый скриптом объект в который запихивается картинка, так же как картинки запихиваются в AMI.Eshop.Properties . Вот большая часть того, что я понял.

0

Создать новую тему Ответить