Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Интернет Магазин  ->  Еще раз об оформлении заказа на сайте.


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 15.10.12 21:34:25  



Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 10


Обратиться по имени

"Хуже всего, когда пользователь на финальном этапе уже представляет долгожданный товар у себя в руках, но тут от него требуется обязательная регистрация с подтверждением по email, капчей и прочими действиями. Здесь можно привести аналогию с обычным оффлайновым магазином. Вы согласитесь в нем показывать паспорт кассиру и заполнять анкету перед тем, как отдать деньги и забрать товар?
Юзабилити – это тот важный параметр не только интернет-магазина, но и любого сайта, который ни в коем случае нельзя упускать из внимания при оптимизации. Маленькая оплошность – и ваш потенциальный покупатель уже на сайте конкурентов, где процесс покупки происходит без сучка и задоринки. Оптимизируйте сайт так, чтобы на конверсионном пути не было ни одной преграды." (Источник Сеопульт)
Итак, когда будет НА АМИРО, долгожданный, всем так необходимый и на многих сайтах уже давно воплощенный в жизнь - мистер ЗАКАЗ В ОДИН КЛИК ? У меняя на сайте (http://elektroboom.ru)посещаемость за месяц - 15 984 чаловека !! Но заказов, очень мало, ОЧЕНЬ. Я специально спрашивал своих покупателей об удобстве оформления заказа и поверьте, подавляющее большинство, ответило, что форма оформления заказа очень неудобная. Вопрос поднимается не впервые, вроде как на разработке и ожидается скоро. Но когда?



0


Создать новую тему Ответить