Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Вопросы установки, Хостинг для Amiro.CMS  ->  Установка на локалхост. Несколько вопросов.


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 10.11.10 15:58:18  



Регистрация:


Обратиться по имени

Alex, спасибо за ответ. Я в консультационном центре написал более подробно, с указанием проблем и чего хочу.
Копию экрана приводить не буду, я писал по памяти, то что Вы пишите, скорее всего так и есть)
Видимо меня смутила как раз эта надпись "На доменах localhost и cms.my можно работать без активации." Я пока действительно не понимаю, зачем нужна активация, если Амиро работает на любом домене, что на локальной машине, что на доменах в инете в течение месяца и даже больше.

Alex:
Т.е. тестовый период один месяц. А вот если у вас есть купленный ключ (или бесплатный), то с ним вы можете работать, в том числе и на перечисленных доменах уже без ограничений по времени.

Могу я сделать несколько тестовых сайтов на локальной машине использовав один купленный ключ? Он никак не привязан к сохраняемому дистрибутиву сайта?
Поясните пож-та. У меня есть сайт в инете А, к нему куплен ключ. На локальном компе у меня три сайта A, B, C. Сайт А на локальной машине это будущий сайт А в инете. Могу я работать с сайтами B, C на локальном компьютере использую ключ от сайта А, так чтобы потом не было проблем с переносом сайтов В и С в инет, соответственно купив ключи для этих сайтов? Или я опять не догоняю. Спасибо!




0


Создать новую тему Ответить