Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Вопросы установки, Хостинг для Amiro.CMS  ->  Ошибка на 1-м шаге установки. Путь к корню сайта не соответствует действительности


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 23.11.11 20:16:49  



Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4


Обратиться по имени

Обратился. Но пока жду ответа оттуда, прошу пояснить, т.к. я немножко совсем не понял.
В документации, да и вообще нигде не описано, что именно должно появиться в поле "Путь к корню сайта:", поэтому приходится догадываться. Я исхожу вот из чего. В инструкции по установке сказано, что установщик нужно загрузить в корень сайта и оттуда запустить. Корень сайта в моем случае -- ~/www/[моеимя].hst.kz, потому что там я нашел тот самый index.html, который вижу в браузере, обращаясь к сайту через его url (кстати, "URL сайта: " определился установщиком правильно). В этот "корень" я загрузил установщик и оттуда его запустил точно таким образом, как описано в инструкции. Он запустился, то есть что такое "корень сайта" я понял правильно. Соответственно, я ожидаю увидеть в поле "Путь к корню сайта:" именно ~/www/[моеимя].hst.kz. А там другое -- /var/www/[моеимя].hst.kz/ещемногобукаф.
Вот и непонятно: 1) почему два корня, 2) чем они отличаются, 3) "~/www" и "/var/www" -- это одно и то же или нет.

Разъясните, пожалуйста.



0


Создать новую тему Ответить