Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Вопросы установки, Хостинг для Amiro.CMS  ->  Гемор ещё тот...


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 05.04.10 14:45:06  




Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 6


Обратиться по имени

Прежде, чем писать свой комментарий, я тщательно изучил комментарии других пользователей форума и увы, вопросов больше, чем ответов.
Мне нужен надёжный продукт от А до Я. Если знакомство с движком начинается из обращения в техподдержку, поиска ответов на различные имеющиеся бавги, то я ценю своё время, а с ним и время моих клиентов. Клиенты не будут ждать, пока я буду каждый раз решать какие-то вопросы в техподдержке.
Не спорю, бываю разные случаи, но чтобы знакомство с движком начиналось с поисков устранения каких-то неполадок — это уж слишком.

Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 2, whereas the Optimizer expects 1; The encoded file was probably encoded by the Zend Guard for PHP 5 (zendenc5), and therefore cannot be run on PHP 4 in /home/goldibl/public_html/amiro-install-5.03.php  on line 0


На это дело лично у меня немая сцена. Почему инсталлятор закодирован? Это, что от Пентагона шифровка? Я не исключаю, что тоже могу ошибаться, но человеку это свойственно. Я всё делал по инструкции. Всё довольно просто и понятно. Но не понятно лишь то, что эти проблемы не только у меня одного. Пусть я тупой, но все такими поголовно не могут быть.
Дайте не сырой продукт я с удовольствием его куплю. А платить деньги за то, чтобы познакомиться с техподдержкой, это не в моих правилах.
По описанию мне весь функционал очень понравился, но сделав первый шаг на пути его освоения и весьма неудачный, отпадает всякая охота дальше продолжать знакомство.
И напоследок. Я являюсь реселлером одной хорошей хостинг-компании. Могу предоставить совершенно новый аккаунт для полигона. При успешном испытании, буду весьма рад использовать этот движок и возможно стану партнёром (я частный предприниматель).



Кормилец
0

Тема закрыта

Создать новую тему