Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Разработка плагинов, вопросы по API  ->  Редирект с заказов сразу на главную


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 07.11.12 16:31:10  



Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 73


Обратиться по имени

Здравствуйте,

FORTion:
Текст из запроса в Амиро:
Здравствуйте!
В процессе покупки после нажатия на кнопку "Оформить заказ" происходит переход на следующую страницу с сообщением типа: Спасибо Ваш закат принят и тд.
Я хочу сделать чтобы после нажатия на кнопку "Оформить заказ" происходил переход на главную страницу сайта со всплывающим окошком "Спасибо Ваш заказ принят и тд".
В шаблоне eshop_purchase.tpl кнопка находится в переменной ##processing_form##
Получается мне нужно будет добавить новую функцию редиректа и вставить её на страницу с сообщением: Спасибо Ваш закат принят и тд.???
Или же есть более простые методы решения данной проблемы?
PS. JavaScript использовать не хочу. так как он сначала грузит страницу с благодарностями и потом только перенаправляет на главную страницу и показывает благодарности.хочу в Php чтоб сразу без попытки загрузки страницы благодарностей.


Основной проблемой тут является то, что очистка корзины происходит как раз на последнем шаге оформления заказа, реализована она с помощью JS API, поэтому страницу грузить все же придется, или же нужно будет выносить этот функционал на главную страницу.

Если вы все же решили отказаться от последнего шага, то наиболее простым способом решения проблемы является добавление в /_local/front_functions.php следующего кода:

define('AMI_FIRE_ON_SYSTEM_START', TRUE);

AMI_Event::addHandler('on_order_after_status_change', 'onOrderAfterStatusChange', AMI_Event::MOD_ANY);

function onOrderAfterStatusChange($name, array $aEvent, $handlerModId, $srcModId){
if($aEvent['status'] == 'accepted'{

header('location: '.$GLOBALS['ROOT_PATH_WWW']);

exit();

}

return $aEvent;

}



0


Создать новую тему Ответить