Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Разработка плагинов, вопросы по API  ->  Калькулятор для Амиро


Показать все сообщения в этой ветке


Добавлено: 19.02.13 10:34:06  




Регистрация: 03.07.07
Сообщений: 940


Обратиться по имени

Предыдущий пост Андрея, чтобы он стал полностью истинным, следует начать "В теории, ..." и далее по тексту сообщения.

На практике же все по-другому. Помимо того, чтобы просто добавить товары в корзину нужно:
1. Уметь изменить / удалить добавленные товары, как единое целое. Например, удалил окно, удаляем и подоконник к нему
2. Вывести все это в корзине, сгруппировав по товару. Например, добавил я 2 окна с подоконниками одной модели длиной 1 и 2 м соответственно, в корзине у меня будет товар "подоконник" длиной 3 м =/
3. Пункт 2 - в печатных формах (письмо клиенту, накладная и тп)
4. Редактирование заказа (ну это уже вообще фантастика, если нужно и это автоматизировать)
5. Загрузить данные из корзины при попадании в товар (тоже опция, но часто запрашиваемая)

Возможно, конечно, я и утрирую в пунктах 2 и 3 (нам приходили такие требования), и всем достаточно именно безликого списка товаров, но как минимум, пункт 1 - обязательное требование.

Кастом сделать можно, но тиражируемое управляемое общее решение - дорогое удовольствие. С интерфейсом управления тут порядка 1.5 месяцев чистой работы.



Готовые модули для Амиро - от бесплатных модулей до модулей импорта и геотаргетирования
Более 65 модулей, более 1100 внедрений модулей.
1


Создать новую тему Ответить