Не зарегистрирован
Вход
Забыли пароль?
Сэкономьте время — перед вопросом на форуме узнайте, как найти ответ быстрее
По техническим проблемам необходимо обращаться в Консультационный центр

Поиск по форуму: 

Приглашаем в блог Amiro.CMS. Регулярные обзоры, опыт, решения, практикумы.
Форум  ->   Разработка плагинов, вопросы по API  ->  Как работать с мета-тегами страницы в собственных компонентах?

Показать все сообщения в этой ветке

Добавлено: 02.06.15 20:27:41  

Обратиться по имени

Добрый день, мне нужно задать seo-теги на странице элемента собственного модуля. Модуль без собственной таблицы, данные берет из базы, в основном из справочников магазина, оттуда же берутся seo-данные, но вот как мне их задать в компоненте отображения элемента (***_DetailsViewFrn) я не нашел, единственный метод в документации который по описанию подходит, handleSEOProcess не объявлен, а после объявления в классе не вызывается автоматически.
У AMI_Module_Frn есть метод processSEO, пробовал переопределить его в своем компоненте, получилось, но он ничего не принимает и что должен делать неясно. Пробовал в конструкторе модуля подписаться на on_before_seo_process но там тоже на вход пришел только объект AMI_Module_Frn моего модуля. Смотрел шаблон компонента (AMI_iTemplate), тоже вроде нет методов для задания мета-тегов, в общем переспотрел все что мог но так и не нашел. Подскажите пожалуйста что делать и куда копать.

0

Создать новую тему Ответить