Личный опыт

Новое в блогах


Техноблог HTTPS и Amiro.CMS  1
Техноблог Обновление цен в каталоге интернет-магазина через CSV-файл 
Техноблог Подключаем и используем модуль «SEO Шаблоны»  1
Техноблог Использование модуля «Валюты» в интернет-магазине импортных товаров 
Личный опыт История от «Интер Электрик», #ОбновлениеЗаРассказ 
Личный опыт История от АвтоТехЦентр Субару Медведково, #ОбновлениеЗаРассказ 

Теги



История от Центра имиджевых технологий ТВОЙ ОБРАЗ, #ОбновлениеЗаРассказ

6 лет назад я рассталась с наемной работой и начала работать с партнером, уже опытным предпринимателем, под вывеской «Имидж-центр ТВОЙ ОБРАЗ». Самодельный сайт http://www.your-image.ru/ надо было срочно поменять.

Материал опубликован в рамках акции «Бесплатное обновление Amiro.CMS за историю!»

Чтобы выбрать платформу для сайта, я обратилась к бывшей коллеге из уважаемой компании, опытному маркетологу. Их отдел провел анализ платформ для создания сайта нового бренда, в результате был сделан вывод о преимуществах системы управления Amiro.CMS: http://www.amiro.ru/. Это было 6 лет назад!

Я решила довериться этим исследованиям, и мы сделали заказ на редакции «Корпоративный». Тогда еще в Amiro.CMS сами делали сайты, и партнеров для разработки искать не пришлось. Сайт удивил простотой в использовании, четкостью работы. Обращаю внимание на то, что у меня психологическое образование, а вовсе не техническое, и сайтом я управляла самостоятельно.

Надо сказать о том, что нас удивило. Мы не платили никому за продвижение сайта, просто последовательно заполняли его. В результате по целому ряду фраз мы были в первой десятке Яндекса!

Я не знаю, как работает эта платформа, но ее настройки работают так, как надо.

Прошло время, появились новые дизайны сайтов и новые задачи. К этому времени функцию интеграции и разработки сайтов выполняла армия партнеров платформы. Мы стали искать партнера, и выбрали его из списка, предоставленного на сайте Amiro.CMS. С этим партнером мы работаем по сей день, уже около пяти лет.


Редакцию Amiro.CMS улучшили до максимальной – «Бизнес», сделали магазин как раздел сайта, а я уже стала разбираться в некоторых тонкостях платформы.

Я научилась пользоваться Заготовками (модуль в «Менеджере сайта»), ценность которых я не сразу оценила. Теперь, когда я задумываю изменения на сайте, я начинаю со списка новых заготовок, которые надо сделать: линейка фото, слева видео-справа подписка, список с определенными значками, три колонки с круглыми фото наверху - это примеры того, какие элементы нужно часто использовать для оформления страницы в визуальном редакторе. Для непрофессионалов это просто находка.

Мы продаем не товары, а услуги, и поэтому в магазине потребовались специальные функции. Я научилась выставлять скидки, делать оплату по частям, создавать купоны, наборы свойств для товаров: всего не опишешь. Какие разные акции мы провели!

Отдельно хочу сказать про удобство типа товара «Файлы». Его мы используем для продажи подарочных сертификатов, когда сам сертификат после оплаты скачивают из личного кабинета, и для продажи цифровых товаров, когда в файле предоставляется нужная ссылка.

Еще вариант: вместо файла туда же добавляется ссылка на закрытую часть сайта или на другой сервис с личным кабинетом для обучения, и можно продавать курсы и другие материалы, размещенные в специальном месте.

Доступ ко всему этому предоставляется клиенту после того, как статус заказа меняется на «Подтвержден».

Что с нашим сайтом сегодня? Он приносит клиентов независимо от наличия рекламы. Главное - не забывать использовать расширение Теги в каждой статье и для каждой записи блога (в отдельном окошке), это отлично работает.

Мы с уверенностью рекомендуем систему управления Amiro.CMS не только для крупных компаний, но и для такого малого бизнеса, как наш. Это разумная и устойчивая платформа, на которую мы рассчитываем.

Мария Носова, Центр имиджевых технологий ТВОЙ ОБРАЗ

[25.11.16]  
Рейтинг: 3.4 (голосов: 5)
Комментировать

Теги: примеры
 
Вернуться к списку
Ваш комментарий