Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Amiro.CMS в числе «Лучших программ 2009 года» PC Magazine


[17.11.09]

Популярный компьютерный журнал PC Magazine/Russian Edition обнародовал итоги деятельности российской программной индустрии за 2009 год. Только два представителя систем управления сайтами (CMS) попали в число пятидесяти лучших программ уходящего года.



«Лучшие программы 2009 года (Best Soft 2009)» – это ежегодный обзор ведущего российского журнала о компьютерах PC Magazine/RE по выбору самых актуальных, интересных, полезных программ, доступных российскому потребителю. Рейтинг проводится уже несколько лет и успел зарекомендовать себя как авторитетный, объективный и экспертный совет в области программного обеспечения.


На протяжении всего года журнал проводил обзоры и тестирования существующего на российском рынке прикладного ПО. Так, в октябрьском номере PC Magazine/RE были подробно описаны практические вопросы построения интернет-магазина на Amiro.CMS версии 5.4.


Эксперты PC Magazine/RE: «Система управления сайтом, отличающаяся мощными и простыми в работе средствами создания систем электронной коммерции. По оценкам наших коллег из CMSMagazine.ru, именно этот продукт занимает первое место по числу Интернет-магазинов, построенных на его базе. Система мощная, простая и эффективная, способна работать даже в условиях ограниченных ресурсов».


«Нельзя сказать, чтобы кризис никак не отозвался на индустрии программного обеспечения. Тем не менее достойные внимания новинки есть. И отобранные экспертами PC Magazine/RE программы лучшее тому доказательство», - подводятся итоги разработки прикладного ПО 2009 года в редакционной статье.


Система электронной коммерции Amiro.CMS - универсальная платформа, позволяющая легко создавать и поддерживать профессиональные веб-сайты практически любого уровня сложности. Amiro.CMS включает весь инструментарий, необходимый для эффективной работы современного сайта электронной коммерции.


Напомним, что Amiro.CMS - самая популярная платформа электронной коммерции среди сайтов интернет-магазинов, зарегистрированных в каталоге аналитического портала рынка веб разработок CMSMagazine.ru.

 



Список новостей