Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Интерра 2009. Международный молодёжный инновационный форум


[17.09.09]
Форум Interra, который проходил в Новосибирске с 9 по 12 сентября 2009 года – это выставка новейших технологий и инновационных проектов в области науки, культуры и социума.


Форум Interra - это открытая площадка творчества, диспутов, научных и экспертных дискуссий, выставок, конкурсов, интенсивного погружения в особую среду, формирующую инновационность мышления и особый предпринимательский дух во всех сферах науки, экономики и социального развития, преемник уникальных традиций межнаучных и междисциплинарных исследований и открытий, заложенных создателями новосибирского Академгородка.

На протяжении нескольких дней в научных институтах, вузах, на открытых городских площадках  проходили экспертные симпозиумы и мастер-классы  с признанными авторитетами в науке, экономике, социальной политике. На чтениях, дебатах, конференциях, выставках можно было познакомиться с достижениями современной научной и технической мысли. Конкурсы проектов, встречи с инвесторами и руководителями федеральных инновационных программ и центров Российской Федерации, представителями инвестиционных и венчурных фондов позволили не только презентовать свои разработки потенциальным заказчикам, но и найти партнеров для продолжения проектов.

  
  

В рамках работы площадки "Выставка проектов окружного молодежного инновационного конвента, СО РАН, инновационных компаний, технопарков России" компания "Амиро" презентовала свой проект в сфере образования.  

  
 




Список новостей