Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Бесплатная версия Amiro.CMS. Пакет FREE


[24.12.08]

Расширена линейка пакетов Amiro.CMS: к коммерческим редакциям платформы для создания и управления сайтами добавлена бесплатная версия Free, которая станет хорошим новогодним подарком от компании «Амиро» всем профессиональным сайтостроителям.



Пакет Amiro.CMS - Free - бесплатная редакция профессиональной платформы Amiro.CMS, предназначенной для создания и управления сайтами любой сложности.

Несмотря на статус бесплатности, пакет обладает развитыми и богатыми функциональными возможностями по управлению контентом сайта и выводом его содержимого. Авторский блогновостное СМИ, небольшое комьюнити, первый корпоративный сайт - эти интернет-ресурсы возможно реализовать на указанном пакете.

Возможности пакета:

«Движок» в указанной редакции позволяет реализовать любую структуру сайта с неограниченным количеством разделов, страниц и макетов страниц, поддерживает как любой уникальный дизайн, так и шаблонные, например от TemplateMonsters.com. 

Навигация по сайту обеспечивается развитыми средствами с настраиваемыми через административную панель свойствами: несколько динамических меню, генерируемая карта сайта и навигация разделов, теги и облако тегов.

Управление структурой и страницами происходит через «Менеджер сайта», в который включены полнофункциональный визуальный и html-редактор с контролем версий изменений страниц, визуальную схему используемого шаблона, карту сайта с поддержкой drag-n-drop и групповых операций.

Каждая страница сайта, созданного на Amiro.CMS, полностью соответствует требованиям поисковой оптимизации интернет-ресурсов: автогенерация дружественных ссылок, назначение уникальных мета-данных и заголовков для каждой страницы, генерация их по настраиваемому алгоритму и многое другое. 

Новостной блок сайта реализуется модулями «Новости» и «Авторский блог», поддерживается возможность обсуждения материалов посетителями. Пакет FREE поддерживает и дополнительные средства онлайнового общения: форум, гостевая.

Поддерживается возможность регистрации на сайте и разграничение возможностей для регистрированных и нерегистрированных пользователей.

и многое другое

Отметим, что модули бесплатной версии Amiro.CMS FREE полностью идентичны модулям коммерческих версий и не имеют никаких ограничений по заявленному функционалу.

Еще одна особенность бесплатного пакета - полная поддержка системы обновлений «движка». Создав сайт на пакете Amiro.CMS FREE один раз, владелец сайта всегда будет владеть самой актуальной версией системы управления сайтом.

Данная редакция, как и коммерческие версии Amiro.CMS, снабжена достаточной документацией, видео-роликами которые детально знакомят пользователя с программным продуктом, обеспечивает сведениями об установке, настройке и начале работы с Amiro.CMS.

Ранее бесплатные пакеты были доступны только пользователям сервиса конструктора сайтов Вебстолица.ру. Теперь пакет Amiro.CMS - Free полностью отчуждаем, благодаря чему пользователь Amiro.CMS имеет возможность создать на сайт на любой хост-площадке, подходящей по техническим требованиям

Компания «Амиро» выражает уверенность, что новый бесплатный инструмент проектирования и управления сайтом будет полезен всем специалистам, нуждающимся в платформе для быстрого запуска сайта «под ключ» далеко не начального уровня.



Список новостей