Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Акция «Две олимпийские недели»


[25.08.08]
Компания «Амиро» по горячим следам только что завершившейся пекинской Олимпиады объявляет об акции «Две олимпийские недели»


Вот из отгремели XXIX Летние Олимпийские игры в Пекине. Шестнадцать дней напряженных соревнований, фантастических рекордов, спортивных побед и несбывшихся надежд пролетели как один миг. Наша российская сборная заняла в медальном зачете третье командное место, завоевав 23 золотые, 21 серебряную и 28 бронзовых медалей. Несравненные олимпийские победы Алексея Тищенко, Елены Дементьевой, Буйвасара Сайтиева, Максима Опалева, Валерия Борчина, Елены Исинбаевой, Ларисы Ильченко и многих других выдающихся российских чемпионов, упорство и жажда победы Динары Сафиной, Хасана Бароева, Евгения Лукьяненко, Татьяны Лебедевой, женской сборной по баскетболу, мужской эстафеты 4x200 м, Аркадия Вятчанина, Хаджимурата Аккаева и других спортсменов навсегда запечатлены в нашей памяти. Молодцы, мы гордимся вами!

Компания «Амиро» по горячим следам только что завершившейся пекинской Олимпиады объявляет об акции «Две олимпийские недели», в течение которых пользователи Amiro.CMS, оформившие заявку на пакет «Бизнес» получают скидку в   23 золотых процента, на пакет «Витрина» - в   21 серебряный процент и на пакеты «Корпоративный» и «Минимаркет» - в   28 бронзовых процента*!

Период проведения акции с 26 августа по 8 сентября.

* В рамках акции «Две олимпийские недели» указанная скидка не суммируется со скидками прочих акций и партнерских программ.



Список новостей