Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

III Сибирская интернет-неделя


[17.09.09]
Это крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят несколько тысяч участников из 30 городов России и ближнего зарубежья.



В программе конференции — более 80 мероприятий — докладов, мастер-классов и круглых столов. Интернет-неделя проводится в рамках IT-Форума на площадке «ITE Сибирская Ярмарка».

Насыщенная программа мероприятия распределена по пяти тематическим направлениям: «Форум» — для руководителей и ведущих специалистов интернет-компаний,  «Интернет для бизнеса» — для представителей бизнеса, использующих интернет для решения коммуникационных и рекламных задач, «Интернет-технологии» — для веб-разработчиков и технических специалистов, «Новоблогика» — для специалистов PR служб и журналистов, и «Интернет-коммерция» — для менеджеров и маркетологов интернет-магазинов, предлагающих доставку товаров или цифровую продукцию.

В рамках направления «Интернет-коммерция», работа которого состоится 24 сентября в КРК «Победа» (г. Новосибирск, ул. Ленина, 7), компания «Амиро» и её новосибирские партнёры сделают ряд профильных докладов о развитии отрасли электронной коммерции, существующих решениях по построению проектов электронной коммерции,  дальнейшей эксплуатации проектов и их развития .

Приглашаем принять участие в Интернет-неделе.  



Список новостей