Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Новый готовый интернет-магазин от Cmall.ru


[04.04.18]
Один из ведущих интеграторов Amiro.CMS компания Cmall выпустила новый адаптивный готовый интернет-магазин «Nexus». В нём более широко используются элементы плоского (flat) дизайна, которые облегчают считывание информации на устройствах с небольшими экранами. Решение доступно в нескольких цветовых вариантах. Покупатель шаблона сможет самостоятельно переключать цветовую гамму основных блоков, без необходимости редактирования файла стилей (css). 


Новое решение учитывает весь опыт работы команды Cmall.ru в области создания недорогих интернет-магазинов за последние годы. Напомним, что компания неизменно занимает лидирующие позиции в Рейтинге Рунета в сегменте разработки интернет-магазином эконом-класса.

Дизайн главной страницы и функциональные возможности электронного каталога построены на основе анализа потребностей клиентов, которые заказывали в компании индивидуальные решения. 


«Мы составили перечь наиболее востребованных функциональных возможностей интернет-магазина, которые были заказаны в нашей компании в период с 2014 по 2017 год, и разработали на их основе универсальные блоки, которые подойдут для любой отрасли онлайн-торговли, от продажи электроники до виртуального контента», - отмечает Александр Гребенщиков, директор Cmall.ru, - «Это относится к возможностям фильтрации и сортировки товаров, удобству оформления заказа, внешнему виду разделов с информационным контентом и ещё очень большого количества мелочей, о которых начинающий интернет-предприниматель может даже не догадываться».

Внедрение интернет-магазина на основе готового шаблона снижает временные затраты на разработку проекта на 70-80%, а инвестиции в стартап на 50-60%. В тоже время, у владельца интернет-магазина сохраняются все возможности для визуальной кастомизации своего проекта и его масштабирования. Это отличное решение для перехода со всевозможных конструкторов и SAAS-платформ на полноценную систему управления контентом.

Смотреть демо-версию

Перейти на описание магазина




Список новостей