Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Amiro.CMS дарит пригласительный билет на выставку ECOM Expo’17


[09.04.17]
Один раз в году, 24-25 мая, проходит крупнейшая выставка технологий для онлайн-торговли ECOM Expo'17. Это самая посещаемая выставка технологий в e-commerce как в России, так и в Восточной Европе.

Amiro.CMS приглашает на выставку, ваш бесплатный билет по ссылке, достаточно пройти регистрацию.



Что будет на выставке в 2017-ом году?

250 новых инструментов для онлайн-торговли из Восточной Европы, Прибалтики, Азии и России с дальними её регионами. Технологии, которые заметно повысят продажи интернет-магазина и ритейл-компании. Гости выставки “пощупают” и испытают их на месте.

Оба дня ECOM Expo в двух конференц-залах проходит бизнес-программа. Выступления посвящены различным технологиям и сервисам: инновациям, приему платежей, доставке, созданию сайта и т.д.

Поставщики готовят специальные предложения, промо-купоны и сертификаты. Некоторые подрядчики, готовы обсуждать индивидуальные условия, которые заметно экономят бюджет. Получайте больше скидок в одном месте!

Кто будет на выставке?

На выставке - шесть секторов: взаимоотношения с клиентами, доставка и логистика, маркетинг и продвижение, платежи и финансы, сайт и бэк-офис, управление ассортиментом. Список участников смотрите на сайте.

Ожидается порядка 8 000 посетителей. Представлен весь срез рынка, от top-100 магазинов до небольших ИПшек. Предыдущая выставка оценена участниками и экспонентами как «самая "живая" выставка по e-сommerce».

Как получить бесплатный билет?

Выставка стартует в мае и бесплатная регистрация уже открыта. Однако количество билетов ограничено. Мы вышлем вам бесплатный билет после регистрации на сайте:


Получить бесплатный билет



Список новостей