Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Новогодние предложения и рождественские подарки от Amiro.CMS


[14.12.16]
Целый месяц скидки на апдейт коммерческих редакций Amiro.CMS до старшей версии, предложения по смене домена/владельца лицензии – и это ещё не всё.


Скидки растущим

В честь наступающего 2017 года каждому пользователю Amiro.CMS, решившему перейти с младшей редакции на старшую, скидка в 17% от стоимости перехода¹. Если при переходе требуется продлить обновление редакции, то скидка распространяется на сумму стоимости перехода и апдейта. Срок действия акции – с 15 декабря 2016 по 15 января 2017 года.

Предложение мятущимся

Пользователи Amiro.CMS, решившие сменить доменное имя, на которое выдан лицензионный ключ, могут сделать это, оформив заявку в отдел продаж. Смена осуществляется без ограничения срока предложения, один раз и бесплатно, при условии действия периода обновлений.

Кроме того, напомним, что второй домен можно включить в лицензионный ключ в рамках постоянно действующей акции «Два независимых сайта на одном лицензионном ключе».

Точно также пользователь Amiro.CMS может однократно сменить владельца лицензионного ключа, достаточно в отдел продаж прислать данные (юридического или физического лица) нового владельца сайта на Amiro.CMS. Предложение также действует без ограничения срока и бесплатно, при условии действия периода обновлений.

Облегчение отчитывающимся

С 10 декабря существенно упростился документооборот.

Было: оплачиваете услугу хостинга или аренды, ваш платеж зачисляется на баланс и списываются ежедневно, в конце каждого месяца (или квартала) формируется акт на списанную за прошедший период сумму, который отправлялся почтой в адрес клиента для налоговой/бухгалтерской отчётности.

Стало: всю оплаченную сумму за хостинг или аренду можно сразу списать в расход, а в документы для отчетности достаточно приложить распечатанный договор оферты с сайта и копию платежки, без получения актов в почтовом отделении.

Подробнее: http://www.amiro.ru/support/faq#q528

Поддержка слабовидящим

Напоминаем. что Amiro.CMS несколько дней назад анонсировала выпуск бесплатного расширения, которое позволяет «на лету» формировать из любого сайта на Amiro.CMS версию для слабовидящих.


От всей души поздравляем наших клиентов, партнёров, коллег и друзей с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем счастья, удачи, благополучия, достижения поставленных целей и успехов во всех начинаниях.

¹ Стоимость перехода – разница между стоимостью уже приобретенной редакции и редакции, на которую осуществляется переход.



Список новостей