Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Бесплатное обновление Amiro.CMS за историю!


[14.11.16]
Очевидно, что если пользователь принял решение обновить редакцию CMS, то ему есть, что рассказать, например: почему он выбрал именно Amiro.CMS, как он решил или решает свои задачи с помощью «движка», что полезного для своего проекта он нашел в новых версиях и чего ожидает в дальнейшем.

Компания «Амиро» предлагает бесплатное обновление за такой рассказ, опубликованный в социальной сети¹ по формуле: одна реальная история реального использования платформы – одно годовое обновление на одну лицензию.



Наиболее интересные публикации будут размещены в блоге компании «Амиро», репостом - в группах Amiro.CMS в социальных сетях (https://www.facebook.com/AmiroCMS, https://vk.com/amirocms, https://twitter.com/Amiro_CMS).

В акции «Обновление за историю» могут принять участие и партнеры-разработчики, рассказав историю внедрения, развития или обслуживания сайта на Amiro.CMS, получить продление на клиентскую лицензию бесплатно и передать её заказчику.

К участию в акции принимаются публикации достаточного объема, содержащие практические сведения применения Amiro.CMS для реализации информационного, корпоративного сайта или сайта интернет-магазина, опубликованные в любой социальной сети¹, со ссылкой на сайт «Амиро». Обновления действуют пока история не снята с публикации, но не более 1 года.

Аккаунт социальной сети должен быть действующим, активным, с достаточным количеством подписчиков.

В заявке на обновление в поле «Дополнительная информация» укажите «Акция "Обновление за рассказ"» и дайте ссылку на публикацию.

¹ ВКонтакте, Одноклассники, МирТесен, Мой Мир@mail.ru, Facebook, Google+, Instagram, LiveInternet, LiveJournal, Diary.ru, Twitter. 



Список новостей