Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Amiro.CMS объявляет о новой услуге «RU/РФ-домен в подарок»


[25.04.16]

Все наши клиенты могут бесплатно зарегистрировать домены в зонах .RU и .РФ. Для этого необходимо:




Услуга не распространяется на продление регистрации доменов. Продление регистрации доменных имен производится по ценам указанным в Тарифных планах.

Регистрация домена будет выполнена на имя владельца сайта согласно данным, предоставленным заказчиком, но обслуживание домена осуществляется силами специалистов компании «Амиро». В случае, если сайт под управлением Amiro.CMS будет переноситься на сторонний коммерческий хостинг, аккаунт в компании-регистраторе домена будет безвозмездно передан заказчику (для этого достаточно обратиться в техническую поддержку с заявкой о передаче аккаунта).

Условия предоставления услуги

  1. Услуга распространяется на регистрацию доменных имен сроком на один год в доменных зонах .РФ и .RU.
  2. Доменное имя регистрируется на данные Клиента, заключившего договор Публичной Оферты и заказавшего и оплатившего одну из следующих услуг:
    • Приобретение любой редакции кроме Amiro.CMS Free и размещение сайта на хостинге в Дата-центре «Амиро»;
    • Оформление аренды на любую редакцию «Визитка» на срок от 3 месяцев;
  3. Доменное имя, полученное в рамках данной услуги, может быть передано под управление Клиенту безвозмездно, при обращении в службу технической поддержки.
  4. В случае возврата денежных средств, оплаченных за приобретение редакции или аренду сайта, удерживается сумма в размере стоимости регистрации домена по тарифам, указанным на сайте, на момент возврата средств.




Список новостей