Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Новые бесплатные адаптивные дизайны в конструкторе сайтов Amiro.CMS


[27.08.15]
С выпуском Amiro.CMS Touch с интерфейсом управления сайтом для мобильных устройств сразу были представлены индивидуальные адаптивные дизайны для шести редакций продукта. 

Кроме того, Вам доступно еще 32 новых бесплатных адаптивных дизайна для интернет-магазинов. Выберите дизайн в конструкторе и сразу получите сайт, удобный в использовании на мобильных и планшетных устройствах.

Увеличьте трафик Вашего сайта с адаптивным дизайном. Поисковые системы выше ранжируют в мобильном поиске сайты, адаптированные для мобильных устройств. 



Также адаптивными дизайнами пополнился и конструктор бесплатных сайтов Вебстолица.ру, и Партнёрский конструктор.

Кроме бесплатных адаптивных дизайнов в Амиро.Маркет предлагаются готовые адаптивные интернет магазины. Cвёрстанные шаблоны дизайнов легки и ненагружены, специально подобранные настроенные наборы плагинов расширяют возможности «мобильного» сайта, а продуманное демо-наполнение служит образцом оформления описания товаров и услуг.

Коробочный продукт Amiro.CMS позволяет получить готовое современное решение, в которое вложены месяцы работы профессиональной веб-студии, по символической стоимости.

Клиентам Ваших интернет-магазинов будет комфортнее работать на мобильных устройствах, сайт может подняться выше в результатах мобильного поиска, что в совокупности увеличит продажи Вашего интернет-магазина.
Александр Смелянский, руководитель отдела развития Amiro.CMS



Список новостей