Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Победители конкурса блогеров: iPad от Amiro.CMS получает видеограф из Пензы!


[17.01.11]
С 6 по 26 декабря проводился конкурс IT-блогеров на сайте популярного блогера и специалиста по современным информационным технологиям Максима Спиридонова. К участию в конкурсе было принято 182 поста от авторов, интересы которых находятся в сфере современных интернет-технологий.


Координационная группа конкурса, стараясь быть максимально объективными, отобрала 20 лучших постов, проанализировав их на соответствие тем критериям, которые были заявлены в условиях конкурса (степень и красота раскрытия темы, стиль, язык и прочие качества, присущие хорошему, умному тексту). А уже жюри конкурса, в состав которого вошли известные эксперты Рунета – Степан Пачиков, Алексей Басов, Пётр Диденко, Алена Владимирская, Сергей Булаев, Умпутун  – голосованием определили пять авторов заметок – победителей. 

 

Итак, победителями были названы:

  • Илья Власов с автобиографическим рассказом «Что меня мотивирует работать»
  • Вячеслав Озеров со статьёй «Африканский снег или продавцы воздуха»
  • Алексей Петрушов с исследованием «Работа над ошибками. Что нас не убивает, делает нас сильнее»
  • Ольга Акукина с материалом «Фрилансеры — личный опыт редактора сайта»
  • Виктория Шидловская со статьей «Рунет — место для мертворожденных проектов?»

Обладателем приза Amiro.CMSApple iPad – стал Алексей Петрушов , житель Пензы, видеограф, фотограф, основатель и руководитель стартапа «Моя свадьба», который прислал на конкурс статью с наблюдениями, сделанными за полтора года работы над собственным проектом.

 


Алексей Петрушов:

Алексей Петрушов, призёр конкурса блогеров


«Хочу поблагодарить организаторов и спонсоров конкурса «Ответь Спиридонову — выиграй MacBook!» за отличные подарки!

 

Когда объявили конкурс, и я решил поучаствовать - не думал, что будет такая высокая конкуренция! Рассчитывал на предновогоднюю суету и нехватку времени, тем более у блогеров. А оказалось, не тут то было! 182 статьи - это круто!  Всем ребятам большое спасибо за отличные посты: из конкурсных заметок и статей узнал много полезного. Лично для меня представление о многих вещах в Интернет поменялось: на что-то открылись глаза, а некоторые догадки подтвердились.

 

В конкурсной работе я поделился своим опытом работы над проектом http://my-svadba.ru, получил много хороших откликов и благодарностей за свои "ошибки, приведенные в посте". Итог: из 182 участников 3 место и подарок на день рождение Apple iPad :)

 

Организаторам конкурса - большой респект: концепция конкурса хорошо продумана! Одним словом, большое спасибо, Максиму и компании "Амиро" за приз Apple iPad! Огромное спасибо Ане Сочиловой за поддержку».


Поздравляем Алексея с победой и желаем в наступившем 2011 году успешного развития его стартапа, крепкого здоровья, творческих находок, интересных событий и новых публикаций.



Список новостей