Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Оценка и отзывы об интернет-магазине – в одном модуле


[10.08.16]
Разработчики Safe Online Reputation – независимой системы мониторинга оценок и отзывов для интернет-магазинов и онлайн сервисов – создали модуль для Amiro.CMS.


Чтобы клиент доверял Вашему интернет-магазину и мог порекомендовать его другим пользователям начните собирать отзывы, разместив их у себя на сайте. Когда клиент видит, что сайт «живой» и имеет положительные оценки и отзывы, вероятность покупки товара клиентом значительно возрастает. Для автоматизации данного процесса команда Safe Online Reputation разработала специальный модуль, который устанавливается в один клик из Маркета Amiro CMS.


Теперь виджет клиентских оценок можно разместить на любых страницах сайта интернет-магазина, где посетитель принимает решение о покупке, будь то страницы продуктов и категорий продуктов или заглавная страница. Алгоритм оценки услуги (по пяти предлагаемым категориям «товар», «доставка», «сайт», «клиентский сервис» и «цена») или отзыва от покупателя таков: в момент, когда интернет-магазин меняет финальный статус заказа, генерируется индивидуальная ссылка на страницу оценки, которая через некоторое количество дней отправляется покупателю. Категории оценок, необходимые статусы и количество дней отправки настраиваются в личном кабинете сервиса. Данные по результатам оценки передаются в Safe Online Reputation, где и происходит их обработка и анализ.




Safe Online Reputation – независимая веб-базированная система сбора и анализа оценок и отзывов для интернет-магазинов и онлайн сервисов. Система пришла из Европы, где своей эффективностью завоевала популярность среди многих европейских компаний. Теперь стала доступна для стран СНГ.



Список новостей