Новые работы партнеров


 

Новости партнеров


Отзывы о системе



Система Orphus

Авторами пресс-релизов, публикуемых в данном разделе являются компании — партнеры Amiro.CMS

Прислать пресс-релиз

 

Приём платежей от 0%. Совместная акция от Comepay кошелек и Amiro.CMS!


[16.10.14]

В каталоге платежных модулей Амиро.Маркет – знаковое пополнение: доступен модуль интеграции с одним из ведущих российских операторов приёма платежей Comepay. 

Пополнить Comepay кошелек и оплатить счета интернет магазинов клиент может в 30 000 терминалах расположенных по всей России, в том числе розничных сетях "Магнит", офисах "Билайн", "Евросеть", "Связной".

В связи c этим наши компании объявляют о специальных условиях для интернет-магазинов, использующих систему Amiro.CMS и подключившихся к платежному сервису Comepay кошелек.



Для интернет-магазинов использующих Amiro.CMS и подключившихся к системе Comepay до конца 2014 года – комиссия за прием платежей снижена до:

  • 0% - для Персональных кошельков;
  • 1,5% - для Бизнес кошельков *.

* - для юридических лиц необходимо заключение договора.

Спешите получить максимальную выгоду от сотрудничества Comepay и Amiro.CMS!

Для получения скидки Вам необходимо:

  1. Пройдите регистрацию на сайте Comepay. 
  2. Скачайте из Амиро.маркет платежный модуль и настройте его по инструкции.
  3. Готово!

По всем возникающим вопросам смело обращайтесь по адресу: 

Компания Comepay (Кампэй) образована в 2006 году, работает на рынке под зарегистрированным брендом «Comepay», и является одной из ведущих компаний Российской Федерации по приему моментальных платежей. Компания представлена в 71 регионе России и на Украине. Организовано обслуживание более 2500 провайдеров — от предприятий ЖКХ до ведущих отечественных банков, подключено свыше 38 000 точек оплаты и более 25 000 платежных терминалов. Партнерами Кампэй по приему платежей являются крупные Российские компании, такие как: Магнит, Связной, Билайн, Евросеть, ТКС Банк и многие другие.



Список новостей