Личный опыт

Новое в блогах


Техноблог HTTPS и Amiro.CMS  1
Техноблог Обновление цен в каталоге интернет-магазина через CSV-файл 
Техноблог Подключаем и используем модуль «SEO Шаблоны»  1
Техноблог Использование модуля «Валюты» в интернет-магазине импортных товаров 
Личный опыт История от «Интер Электрик», #ОбновлениеЗаРассказ 
Личный опыт История от АвтоТехЦентр Субару Медведково, #ОбновлениеЗаРассказ 

Теги



История от интернет-магазина ТД Зевс, #ОбновлениеЗаРассказ

Делимся опытом создания интернет-магазина.

Продажа через интернет абсолютно всего — и товаров, и услуг — стала последнее время не просто актуальной, а массовой. Ещё несколько лет назад люди с опаской относились к покупке товаров через интернет, а сейчас трудно найти человека, который хоть раз бы не воспользовался интернет-магазином. 

Материал опубликован в рамках акции «Бесплатное обновление Amiro.CMS за историю!»

Наш первый сайт, почти восемь лет назад, мы делали на заказ в одной из ВЕБ студий Перми. Компания быстро переросла функциональные возможности сайта и мы активно начали поиски движка для нашего представительства в интернете. Сразу отметали в сторону те предложения, где была не понятна окончательная цена проекта и очень мудрено реализован пользовательский интерфейс.

Нас заинтересовала Amiro.CMS. Редакция ВИЗИТКА это то, что действительно идеально подходит для создания сайта компании стартового уровня. Компания-партнер Amiro.CMS сверстала для нас шапку сайта и меню, а все остальное мы осваивали сами. 

Для таких как мы, которые все хотят делать самостоятельно, на сайте «Амиро» есть специальные разделы с пошаговыми инструкциями, видео-уроками, советами и решениями. Уверяем! Все доступно и понятно! Не ленитесь, осваивайте все сами! Наш опыт подсказал нам, что никто лучше нас не знает особенности нашего бизнеса, и только мы для себя готовы работать день и ночь!

Сайт на редакции ВИЗИТКА верой и правдой служил нам 5 лет. И лишь год назад, когда назрела необходимость перейти на адаптивный дизайн, приняли решение расширить редакцию до максимальных возможностей, мы приобрели редакцию БИЗНЕС.

Считаем, что мы значительно сэкономили купив в «Амиро.Маркете» готовый интернет-магазин «Адаптивный plus» и получили полностью готовый к работе интернет-магазин с необходимыми для нас модулями. Магазин «Адаптивный plus» прекрасно выглядит на любом устройстве: телефоне, смартфоне, планшете, компьютере с дисплеем Retina. Есть все необходимые функции для успешной Интернет-торговли: заказ обратного звонка, быстрый заказ за один клик, функциональная корзина, возможность прикрепить к карточке товара инструкции и сертификаты на продукцию. Легко разобрались с настройками, и запустили наш интерне-магазин.

На собственном опыте убедились в преимуществах АМИРО, это действительно:

  • быстрый старт,
  • низкая себестоимость,
  • отличная производительность,
  • любые нагрузки,
  • поэтапное развитие ресурса.

Amiro.CMS – это одно из лучших в рунете соотношение стоимости к широчайшему набору функционала! 



Людмила Голубцова, ТД Зевс - металлическая мебель и сейфы

[13.01.17]  
Рейтинг: 1.6 (голосов: 5)
Комментировать

Теги: интернет-магазинпримеры
 
Вернуться к списку
Ваш комментарий