Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Amiro.CMS - лидер российских систем электронной коммерции


[10.07.09]

В рейтинге популярного аналитического портала рынка веб разработок CMSMagazine.ru система электронной коммерции Amiro.CMS лидирует по количеству зарегистрированных в каталоге рейтинга и реализованных на её платформе интернет-магазинов



Николай Евдокимов, генеральный директор холдинга UnMedia:

В современной электронной коммерции - при всем кажущемся «разнообразии» решений – выбирать особо не из чего. Поэтому лидерство в рейтинге - закономерный и ожидаемый результат. Amiro.CMS однозначно подкупает своими потребительскими свойствами: это и удобство внутреннего интерфейса (он эффективен и удобен для разработчика и для пользователя), легкость интеграции (что важно для экономики студии), и совместимость с реалиями российской интернет-коммерции (поддержка национальных платёжных систем, обмен данными с 1С, импорт в маркет-сервисы, платежные документы строгой отчетности). И, наконец, справедливая стоимость "движка" (без комментариев). Это платформа, которую легко продать заказчику, и в то же самое время способная решать самые сложные задачи онлайн-коммерции.

 

В этом же рейтинге Amiro.CMS является лидером по количеству корпоративных сайтов.

 

Мы выражаем признательность партнерам-разработчикам и нашим клиентам за доверие к программным продуктам компании «Амиро»: достигнутые результаты были бы невозможны без взаимовыгодного сотрудничества.


Напомним, что в Amiro.CMS блок электронной коммерции реализован в двух редакциях (пакеты «Минимаркет» и «Бизнес») и в двух вариантах владения системой (покупка и аренда приложения),  благодаря чему возможна реализация пошаговой стратегии развития интернет-магазинов при ограниченном бюджете проекта. Первый пакет – «Минимаркет» –  стартовый, предназначен для реализации и управления интернет-магазином с небольшим ассортиментом однотипных товаров, пакет «Бизнес» больше подходит для проектов, которым требуется гибкая система управления сложным товарным ассортиментом. Оба пакета содержат мощную и полнофункциональную систему управления контентом, средства управления вниманием посетителей сайта и поддержания конструктивного диалога с клиентами интернет-магазина.


В следующем пресс-релизе мы расскажем о том, что партнёры, работающие с Amiro.CMS, получили в своё распоряжение Кабинет Партнёра с расширенными возможностями по просмотру и управлению данными по их деятельности.



Список новостей