Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Безопасная авторизация TeddyID в Амиро.Маркет


[29.01.15]
Задумывались ли вы, каким количеством сайтов и сетевых сервисов, требующих регистрации, пользуется каждый активный участник интернета? Электронная почта, ICQ, Skype, многочисленные социальные сети – это лишь то, что сразу приходит на ум в связи со словосочетанием «зарегистрированный пользователь».


Несложно представить какое количество регистрационных данных скапливается даже у не самого активного пользователя в случае регулярного пребывания в интернет.

Вопрос запоминания и безопасного хранения логинов и паролей к сайтам и сервисам стоит остро. Надоело вводить логины и пароли на сайтах. Поэтому используются функции браузеров для хранения паролей и автоматического заполнения форм авторизации. И при этом все знают, что это не достаточно безопасно. А последние события вокруг популярнейших в Рунете почтовых сервисов от компаний Яндекс и Mail.ru заставляют задуматься о проблемах сетевой безопасности и сохранности личных данных с новой силой.

TeddyID позволяет пользователям авторизоваться на сайте с помощью нажатия одной кнопки на современном мобильном телефоне. Все! Никаких логинов и паролей.


Безопасность

Разработчики сервиса, позаботились о безопасности своих пользователей. Процедура сверки картинок, отображенных на дисплее компьютера и смартфона, обеспечивает уровень безопасности сопоставимый с тем, что предоставляют современные системы интернет-банкинга.

Попробуйте возможности сервиса TeddyID — это бесплатно.

Посмотреть модуль безопасной авторизации TeddyID Lite в Амиро.Маркете.



Список новостей