Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Сеопульт: продвижение вашего сайта прямо в панели Amiro.CMS


[26.10.12]

Представляем новый функционал Amiro.CMS — с ним ваш сайт станет еще эффективнее!

Amiro.CMS + SeoPult = успех!

Сегодня недостаточно просто создать сайт — необходимо привлечь посетителей. Но как это сделать? Ведь в интернете миллионы сайтов конкурируют с вашим. Одним из самых эффективных способов привести посетителей на сайт является поисковое продвижение. Благодаря оптимизации и продвижению в поисковых системах Яндекс и Google на ваш сайт придут посетители, заинтересованные в ваших товарах, услугах или информации.



Как помогает SeoPult?

SeoPult — признанный лидер российского рынка поискового продвижения. С его помощью продвигается более 230000 сайтов. Теперь профессиональный SEO-инструмент доступен вам в качестве одного из базовых модулей системы управления сайтом Amiro.CMS.

SeoPult помогает продвинуть сайт на первую страницу поисковиков. Задав нужный вам запрос например, Яндексу, пользователь увидит ваш сайт одним из первых результатов. Это гарантирует привлечение на сайт не просто «каких-то», но строго заинтересованных и лояльных посетителей. Кстати, без продвижения таких посетителей получить практически невозможно — чем дальше от первой страницы (ТОП10) находится сайт, тем меньше переходов.

Сколько стоит продвижение?

Стоимость продвижения каждого сайта индивидуальна. Она рассчитывается на основании анализа рекламного бюджета сайтов, занимающих нужные вам места.

Автоматически оценивается каждое ключевое слово, которое будет использоваться для продвижения сайта.

Ключевое слово — это фраза или слово по которому ваш сайт будет продвигаться в результатах поиска. Для интернет-магазина бытовой техники, ключевыми словами будут являться «купить холодильник Samsung» и т.п.


Как происходит продвижение?

После оплаты вы сможете наблюдать постепенное улучшение позиций сайта по ключевым словам, которые были выбраны для продвижения. Чаще всего сайт оказывается на первых страницах поисковиков через 3-4 недели с момента запуска (если соблюдены все рекомендации системы). Если сайт совсем новый и на нем мало страниц, продвижение может занять больше месяца. 

Оплата поискового продвижения производится на ежемесячной основе. Не допускайте остановки продвижения даже на один день: это заметно увеличит сроки достижения результата, а уже достигнутые результаты будут потеряны!

Готовы запустить продвижение?

Чтобы запустить продвижение сайта, достаточно войти в систему управления сайтом Amiro.CMS и перейти в модуль Плагины :: «Продвижение с SeoPult».

Вам потребуется от 5 до 10 минут, что бы выбрать подходящие для продвижения слова, определиться с бюджетом и оплатить продвижение любым удобным способом. 

Запустите продвижение в ноябре и к новогодним праздникам вы сможете гордиться достигнутым результатом! 

Будем рады ответить на ваши вопросы: amiro@seopult.pro



Список новостей