Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Снова высокая оценка Amiro.CMS для SEO: Топэксперт.РФ 2011


[20.02.12]
Amiro.CMS в очередной раз получила высокую оценку экспертов по результатам исследования «CMS для SEO 2011», проведенного проектом ТопЭксперт.РФ.


Вышла обновленная версия исследования “CMS для SEO 2011”, проводимого проектом ТопЭксперт.рф.

Данное исследование ставит перед собой три цели: составить список SEO-ошибок, допускаемых при разработке сайтов; составить список SEO-модулей, важных при продвижении; свести сравнительную таблицу CMS с SEO-модулями.

В исследовании приняли участие руководители и специалисты ведущих российских SEO-компаний, а так же частные специалисты, имеющие достаточный опыт в продвижении сайтов. Некоторые эксперты представили коллективное мнение всех ответственных сотрудников своей компании. Всего удалось привлечь 45 экспертов. Методология исследования построена на опросе и анкетировании.

Руководитель проекта ТопЭксперт.рф Леонид Гроховский отметил:

"По совокупности функционала система Amiro.CMS является одной из наиболее SEO-Friendly коммерческих CMS".

С результатами исследования можно ознакомиться по адресу: http://ТопЭксперт.рф/3.html

О проекте ТопЭксперт.ру
Миссия проекта ТопЭксперт.РФ – дать возможность специалистам узнать мнение экспертов. Задачи проекта – это проведение и публикация исследований, проведения массовых образовательных мероприятий. В проекте участвуют руководители и специалисты ведущих российских SEO-компаний, а так же частные специалисты.

Леонид Гроховский
Директор по технологии продвижения и автоматизации, Оптимизм.ру.
В SEO с 2005 года. Опыт продвижения - более 300 сайтов. Область деятельности: автоматизация, аналитика, проведение исследований. Руководитель проекта ТопЭксперт.РФ, автор ряда публикаций в профессиональных изданиях, постоянный докладчик на отраслевых конференциях. Автор программ: сайтрепорт, cplx, topexpert. Специализируется на продвижении порталов и крупных интернет-магазинов. Продвигал и консультировал такие проекты, как championat.ru, rabota.ru, ucheba.ru, pressfoto.ru, wikimart.ru, aforex.ru, best-realty.ru, panasonic.ru. Преподает SEO в Академии Интернет Рекламы и в учебном центре «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана.



Список новостей