Отзывы клиентов


Новые работы партнеров

Система Orphus

Amiro.CMS на РИФ+КИБ


[01.04.11]
Трехдневная выездная конференция проходила с 20 по 22 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали». Её посетило более 7000 человек из 175 городов России и других стран.


Стенд Amiro.CMS, размещавшийся в центральном корпусе, посетило более 1000 человек. Компании было приятно повидаться со своими партнёрами, пользователями и потенциальными клиентами. Полученная обратная связь прямым образом повлияет на развитие продуктов Amiro.CMS, а слова благодарности послужат для этого отличным стимулом.

В рамках секций участниками были отмечены основные прогнозы развития интернета в России. Так, рынок веб-разработок в 2010-м году увеличился на 30% и составляет порядка 8—10 млрд. рублей. Согласно прогнозам, оборот электронной торговли вырастет на 17% в 2011 году и составит 245 млрд. рублей, тогда как рынок электронных платежей достигнет 140 млрд. рублей.

Среди тенденций развития в 2011 году были выделены стремительный рост количества пользователей в регионах, увеличение среднего возраста посетителя, рост сегментов нестандартной и видео-рекламы, доли смартфонов, мобильного интернета и сервисов.

Следующий РИФ пройдёт весной 2012 года. Но встретить Amiro.CMS вы сможете на большинстве крупных мероприятий интернет-отрасли. Следите за новостями компании.


Вход в главный корпус,
21 апреля


Некоторые секции вызывали
повышенный интерес аудитории


Незадолго до открытия выставки

Посетители стенда Amiro.CMS получали
полную информацию о системе

Фотографии: 2011.rif.ru и Amiro.CMS



Список новостей